2Br Lakeview Bliss Retreat Lakeside Unit

2Br Lakeview Bliss Retreat Lakeside Unit Osage Beach, situado a una distancia de 3 km de Swinging Bridge, se encuentra a a 2 km de un importante lugar para familias como el Miner Mike's Inc. Este apartamento de 46 m^2 dispone de Wi-Fi y un aparcamiento.

El apartamento está a unos 3 km de Lake of the Ozarks State Park Grand Glaize Recreation Area and Public Beach en Osage Beach.

2Br Lakeview Bliss Retreat Lakeside Unit dispone de un escritorio y está equipada con internet de alta velocidad y TV, servicio de planchado y una plancha con tabla de planchar, y comodidades como climatizador. El 2Br Lakeview Bliss Retreat Lakeside Unit ofrece 2 dormitorios. Para la comodidad adicional, se proporciona 1 baño. También encontrarás secador de pelo y toallas.

El establecimiento dispone de servicio de tetera/cafetera y una cocina con una nevera.

Reservar 2Br Lakeview Bliss Retreat Lakeside Unit Osage Beach

General information

Contact information

Jeffries Road 1165, Osage Beach, Estados Unidos;

Reservas de 2Br Lakeview Bliss Retreat Lakeside Unit disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 2Br Lakeview Bliss Retreat Lakeside Unit no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 2Br Lakeview Bliss Retreat Lakeside Unit, visita la página web del hotel

2Br Lakeview Bliss Retreat Lakeside Unit Ubicación

 Jeffries Road 1165, Osage Beach, Estados Unidos

Ofertas de 2Br Lakeview Bliss Retreat Lakeside Unit Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de 2Br Lakeview Bliss Retreat Lakeside Unit

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha

Ofertas de 2Br Lakeview Bliss Retreat Lakeside Unit

Habitaciones